Отставки в Panalpina

Отставки в Panalpina

  • По информации Panalpina (которая после приобретения ее DSV носит название DSV Panalpina), со своих постов уходит целый ряд топ-менеджеров компании – Chief Commercial Officer Карл Вайенет, Chief Legal Officer и корпоративный секретарь Кристоф Хесс, Chief Information Officer Ральф Моравитц, исполнительный вице-президент по Air Freight Лукас Кюнер и исполнительный вице-преидент по Ocean Freight Педер Винтер.

    Должности, которые они занимали, совет директоров принял решение упразднить, а численный состав совета директоров уменьшить.

    Некоторые из бывших членов совета директоров продолжат работу в компании в новом качестве. Так, К.Хесс останется в юридическом управлении группы, кроме того, он был номинирован советом директоров Panalpina в прежнем составе в качестве наблюдателя в новый совет директоров DSV Panalpina на срок 12 месяцев.

    Л.Кюнер назначен исполнительным вице-президентом по Charter Network and Perishables в DSV Air & Sea. К.Файенет, как ожидается, продолжит работать на одной из руководящих должностей в коммерческих структурах DSV Panalpina.

    Р.Моравитц и П.Винтер покинули компанию.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.11.2019
    COO A.P. Moller-Maersk Сорен Тофт покидает свой пост. С 12 ноября обязанности COO временно […]
    12.09.2019
    Распоряжением правительства РФ от 11 сентября 2019 года №2024-р заместителем руководителя Федерального агентства воздушного […]
    06.08.2019
    В связи с продажей компании DSV
    12.09.2019
    И по совместительству главного финансиста CEVA
    03.12.2019
    Альбертина Ханин назначена вице-президентом подразделения Group Legal & Insurance в Geodis. Она войдет в […]
    15.02.2019
    Совет директоров Panalpina подтвердил информацию о переговорах с Agility Group о потенциальном стратегическом партнерстве. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.