Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2020 пройдут в конце июня в Санкт-Петербурге

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2020 пройдут в конце июня в Санкт-Петербурге

  • По решению оргкомитета IV Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 24 по 26 июня 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Северной столицы. Организатором мероприятий выступает Федеральное агентство по рыболовству, оператором выставки – компания Expo Solutions Group.

    В 2019 году мероприятия прошли в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля, приняв порядка 10 тыс. специалистов из 42 стран мира и 35 регионов России. В работе форума и выставки приняли участие министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев, его заместитель – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, а также иностранные почетные гости – руководители профильных ведомств из Турции, Гвинейской Республики, Королевства Камбоджи, Республик Бангладеш, Кореи, Абхазии и Болгарии.

    Деловая программа форума состояла из пленарного заседания, тематических конференций и круглых столов, в ходе которых делегаты обсудили ключевые вопросы состояния и развития рыбной индустрии. «Международный рыбопромышленный форум – важное событие в календаре российского и мирового отраслевого сообщества. Уверен, что авторитетные делегаты форума, представляющие органы власти, бизнес-структуры, отраслевые, общественные и научные организации, обсудили актуальные направления развития рыбной отрасли, включая настоящее и будущее глобальных и местных рынков, экономические, экологические и социальные вопросы, что приведет к принятию ключевых решений», – отметил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

    В 2019 году Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA) приняла 335 компаний из 35 регионов России 25 стран мира. Были организованы объединенные национальные экспозиции Норвегии, Исландии, Дании, Турции и Марокко и 12 региональных стендов – Архангельской, Астраханской, Калининградской, Ростовской, Ленинградской, Ульяновской, Мурманской, Магаданской областей, республик Карелия и Татарстан, Ямало-Ненецкого АО и Приморского края.

    В очередной раз российская рыбопромышленная экспозиция была организована на высочайшем уровне, что позволило ей всего за 3 года проведения заработать устойчивую репутацию ведущего отраслевого события, в рамках которого демонстрируются последние достижения отечественной и мировой рыбной промышленности. В работе выставки приняли участие представители всех областей рыбной промышленности – рыбодобывающие, рыбоводные, перерабатывающие, судостроительные и судоремонтные компании, производители оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, аквакультуры и упаковки, а также предприятия из смежных отраслей – логистики, торговли, финансов и страхования.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.07.2019
    В Санкт-Петербурге 17–20 сентября 2019 года на территории КВЦ «Экспофорум» состоится юбилейная 15-ая Международная выставка и конференция […]
    22.10.2019
    The sixth annual The Maritime Standard Awards, held on Monday 21st October at the […]
    05.08.2019
    The fourth annual The Maritime Standard Tanker Conference, which is taking place on Tuesday […]
    13.05.2019
    В Брюсселе стартовала крупнейшая в мире выставка морепродуктов и технологий переработки Seafood Expo Global […]
    02.07.2019
    На III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая […]
    21.10.2019
    Работающих по модели «без активов»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.