«НЕВА» влилась в соцсети

«НЕВА» влилась в соцсети

  • Профильные страницы 15-ой Международной выставки и конференции «НЕВА 2019» появились сразу в нескольких популярных социальных Интернет-ресурсах – Facebook, «ВКонтакте» и You Tube.

    Присутствие выставки в социальных сетях поможет быстрее доносить актуальную оперативную информацию до экспонентов и всех, кто интересуется ходом подготовки и работы открывающейся 17 сентября выставки. Также группы помогут объединить более широкую аудиторию, интересующуюся трендами судостроения и судоходства. В соцсетях организаторы планируют рассказывать не только о таких новинках выставки 2019 года, как презентационная зона, Делегатские пакеты и Lounge-зона, но и представлять новых экспонентов и участников деловой программы, делиться новостями инфопартнеров выставки и отмечать важнейшие для отрасли события.

    Поскольку в 2019 году запланировано сразу несколько новых, ранее не применяемых форматов работы с экспонентами, на продвижение этих сервисов в социальных сетях будет обращено особое внимание. Так, уже сегодня запущена кампания по разъяснению, что бесплатно попасть на выставку может практически каждый. Для этого надо зарегистрироваться на сайте и скачать электронный билет.

    Вторая также важная информационная кампания касается продвижения Делегатских пакетов, в которые «вшиты» ранее не предлагавшиеся услуги – возможность использования в работе на выставке новых зон комфортного делового общения – Lounge, VIP, персональных переговорных комнат, а также возможность организовать презентацию. Далее планируется информировать специалистов и профессиональное бизнес-сообщество о таких новых опциях, как заочное участие и новые формы продвижения своей компании на выставке.

    И, конечно, организаторы ждут предложений от постоянных и новых участников выставки «НЕВА» о том, чтобы им хотелось увидеть на этих новых страницах в соцсетях. Будьте на одной волне с лучшими!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.07.2019
    До 12 августа необходимо успеть оформить заявки на участие, завоз экспонатов и дополнительные услуги […]
    17.09.2019
    Выставка «НЕВА 2019» открылась
    12.09.2019
    В церемонии открытия и пленарном заседании 15-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению […]
    18.09.2019
    На выставке «НЕВА 2019», которая в эти дни проходит в Петербурге, широко представлены турецкие […]
    11.09.2019
    В период с 16 по 19 сентября 2019 года Санкт-Петербург посетит делегация из федеральной […]
    07.05.2019
    4 и 5 мая в Петербурге прошел фестиваль ледоколов. Одним из ярких и запоминающихся […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.