«Евросиб-Логистика» привезла в Турцию оборудование для хлебопекарни

«Евросиб-Логистика» привезла в Турцию оборудование для хлебопекарни

  • ООО «Евросиб-Логистика» поделилось опытом экспортной доставки технологического оборудования для открытия представительства российской сетью пекарен «Хлебница» в Турции. Перевозка осуществлялась по маршруту Ижевск – Стамбул.

    Как рассказали SeaNews в «Евросиб-Логистике», до места назначения груз следовал автомобильным и морским транспортом, отгрузка на морской транспорт осуществлялась через один из украинских портов. Груз, отметили в компании, был в пределах габаритов и весовых ограничений.

    Срок поставки составил 10 дней – как пояснили в компании, «Поставка осуществлена не раньше и не позже срока, своевременность – результат четко скоординированной работы таможенного брокера, перевозчика и нас – «Евросиб-Логистики» – как экспедитора».

    Отвечая на вопрос о том, возникали ли в процессе транспортировки какие-либо сложности, в «Евросиб-Логистике» рассказали, что они были на этапе таможенного оформления транзита через территорию Украины и были связаны с различными нововведениями. «Но на сроках доставки это не отразилось», – подчеркнули в компании.

    Фото: ООО «Хлебница»


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.07.2019
    Погрузка экспортных грузов через российские порты на сети РЖД за первое полугодие 2019 года […]
    28.10.2019
    Российский импорт кожаной обуви в январе-августе 2019 года, по данным ФТС РФ, составил 43,3 […]
    17.04.2019
    «Евросиб СПб – транспортные системы» стала партнером проекта Координационного совета по Транссибирским перевозкам «Охранный […]
    10.10.2019
    Россия за январь-август 2019 года экспортировала порядка 18,5 млн тонн пшеницы и меслина – […]
    16.04.2019
    ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» и ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК […]
    26.12.2019
    Российский импорт кожаной обуви в январе-октябре 2019 года, по данным ФТС РФ, составил 53 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.