Российские агенты подтвердили соответствие стандарту качества FONASBA

Российские агенты подтвердили соответствие стандарту качества FONASBA

  • Международная федерация национальных ассоциаций брокеров и агентов (FONASBA) наделила российскую Национальную Ассоциацию морских агентов (НАМА) правом присваивать своим членам статус FQS (FONASBA Quality Standard), который подтверждает их соответствие стандарту качества FONASBA.

    Как рассказали SeaNews в Ассоциации, исполнительный комитет FONASBA одобрил принятые в НАМА «Стандарты и правила Национальной ассоциации морских агентов».

    НАМА получила право рассматривать заявления заинтересованных членов и, в случае их соответствия требованиям, изложенным в «Стандартах и правилах Национальной ассоциации морских агентов», присваивать агентским компаниям статус FONASBA Quality Standard с вручением подтверждающего сертификата и право использовать логотип FQS.

    Компании, получившие статус FQS, будут по представлению НАМА включаться Международной федерацией в список для судовладельцев и операторов судов в качестве рекомендованных агентских компаний в морских портах России. 

    Как отметили в FONASBA, теперь Национальная ассоциация морских агентов представляет в Федерации 35-ю страну, которая подтвердила соответствие стандарту качества FONASBA.

    С подтверждением FONASBA можно ознакомиться в прилагаемом файле. Планируется, что представитель FONASBA будет принимать в международной конференции «FREIGHT.DIGITAL 2019: Цифровизация международных контейнерных перевозок», которую ИАА SeaNews проводит 19-20 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге. 

    Подтверждение FONASBA


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.10.2019
    Стивидорным компаниям в договорах на перевалку генеральных грузов необходимо предусматривать пункты об обязанности грузоотправителя […]
    14.06.2019
    Национальная Ассоциация морских агентов (НАМА) обратилась в Администрацию Президента РФ. Поводом послужило издание Министерством […]
    08.08.2019
    6 августа в Администрации морских портов Балтийского моря прошло совместное совещание по организации захода […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.