Открыта регистрация на 11-й Международный Балтийский транспортный форум

Открыта регистрация на 11-й Международный Балтийский транспортный форум

  • Открыта регистрация на 11-й Международный Балтийский транспортный форум11 – 12 сентября 2019 года, в Калининграде, в деловом центре «На острове» — отель Heliopark Kaiserhof, состоится 11-й Международный Балтийский транспортный форум.

    Балтийский транспортный форум — одно из главных транспортных мероприятий на Балтике. Форум помогает обсуждению самых актуальных для региона вопросов и проблем, служит удобным местом встречи профессионалов и площадкой для активной дискуссии экспертов из России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Германии и других стран-соседей.

     

    Делегаты форума обсудят широкий круг вопросов: 

    • Потенциальные риски для российских грузовладельцев и логистических компаний в условиях санкций;
    • Анализ текущей ситуации на фрахтовом рынке Балтии;
    • Железнодорожное плечо балтийской экономики;
    • Перераспределение грузопотоков в портах Балтийского моря;
    • Принципы безбарьерной среды для участников ВЭД

    и многие другие.

    Балтийский транспортный форум будет проходить в формате расширенной дискуссии. 

    В диалоге примут участие представители бизнеса и власти, руководители и владельцы крупнейших международных железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии. Также к участию в форуме приглашены фрахтователи и фрахтовые брокеры, морские агенты, судовладельцы, трейдеры и другие представители транспортно-логистического бизнеса со всего Балтийского региона. 

    Основные мероприятия запланированы на 11 сентября. В деловом центре «На острове» будет проходить деловая часть программы, а после конференции состоится вечерний приём — гала-ужин в прусском стиле.

    Второй день, 12 сентября, будет не менее насыщенным. Делегатов форума ждёт обзорная экскурсия по историческому центру, осмотр достопримечательностей Калининграда — некогда прусского Кёнигсберга, посещение объектов транспортной инфраструктуры Калининградской области.

    Приглашаем Вас принять участие в работе

    11-го Международного Балтийского транспортного форума! 

    ! ВНИМАНИЕ ! До 07.07.2019 Вы можете 

    зарегистрироваться по льготной цене !

    Зарегистрироваться на на 11-й Международный Балтийский транспортный форум можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:

    • в Москве +7 (495) 646-01-51
      • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48

     

    До встречи на Балтийском транспортном форуме!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.09.2019
    23rd September 2019, Dubai, UAE: The Maritime Standard Awards has announced that, for the […]
    27.09.2019
    Что происходит на контейнером рынке России? Темпы роста продолжают сокращаться. Так, рост контейнерооборота в […]
    16.05.2019
    Программа конференции «Актуальные вопросы обложения налогом на добавленную стоимость товаров и услуг при осуществлении внешнеэкономической деятельности» в Ленинградской областной Торгово-промышленной палате
    30.04.2019
    Федеральный Логистический Форум пройдет 22 мая в Нижнем Новгороде в Гранд Отеле «Ока». В […]
    10.09.2019
    В более чем 30 мероприятиях деловой программы юбилейной 15-ой Международной выставки по судостроению и […]
    10.12.2019
    За два дня на полях IX международного форума «Арктика: настоящее и будущее» состоялось 2 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.