Новый состав правления FESCO

FESCO повысит зарплату плавсоставу

  • Филиал ПАО «ДВМП» в г. Владивостоке и профсоюзные организации союза моряков и союза работников водного транспорта заключили новый коллективный договор, который будет действовать с 1 июля 2019 года до 30 июня 2022 года.

    Как сообщили SeaNews в FESCO, договорились повысить заработную плату плавсостава владивостокского филиала ДВМП – рядовому составу в среднем на 30%, командному – на 5-10%. При этом будет сохранена ежегодная индексация окладов в связи с ростом потребительских цен.

    Кроме того, по информации FESCO, в рамках нового договора будет расширен пакет социальной помощи работникам – внесены дополнения по предоставлению материальной помощи в связи с рождением ребенка, в два раза увеличен размер материальной помощи в случае смерти близких родственников, появится новая выплата материальной помощи семье погибшего работника помимо выплаты по страхованию жизни, будет увеличена компенсация за детские путевки работникам.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.07.2019
    FESCO совместно с АО «РЖД Логистика»в рамках развития сервиса ускоренной доставки транзитных грузов Trans-Siberian […]
    07.02.2019
    С 1 марта в соответствии с коллективным договором заработная плата работников ОАО «РЖД» будет […]
    27.06.2019
    «Владивостокский морской торговый порт» запустил проект «Трудовой отряд школьников» – как рассказали SeaNews в […]
    23.12.2019
    «Дальневосточное морское пароходство» выиграло аукцион по продаже доли РЖД в «Русской тройке».
    04.07.2019
    FESCO приняла в состав флота контейнеровоз ледового класса «ФЕСКО Магадан» вместимостью 822 TEU. Государственный […]
    26.12.2019
    Дизель-электроход «Василий Головнин», принадлежащий FESCO, 24 декабря покинул Кейптаун и отправился в Антарктиду с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.