Открыта регистрация на транспортно-логистическую конференцию «PRO//Движение.Юг»

Открыта регистрация на транспортно-логистическую конференцию «PRO//Движение.Юг»

  • 4 июля 2019 г. в г. Ростов-на-Дону состоится конференция «PRO//Движение.Юг», которая пройдет в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр».

    Мероприятие станет крупнейшей деловой площадкой для встречи руководителей Северо-Кавказской железной дороги, портов Азово-Черноморского бассейна, представителей бизнеса и органов исполнительной власти Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов.

    В рамках деловой программы конференции будет рассмотрен широкий круг вопросов: взаимодействие грузовых железнодорожных компаний с портами АЧБ и повышение эффективности перевозочных процессов, новые методы использования подвижного состава, а также будут обсуждаться текущие проблемы взаимодействия между участниками транспортной отрасли и компаниями реальных секторов экономики, решение которых поможет выстроить современные бизнес-процессы между операторами, банками и грузоотправителями.

    В рамках пленарной сессии «PRO//Движение.Юг» участники смогут обсудить перспективы грузопотоков в порты до 2025 гг. и проблемы синхронизации развития железнодорожной инфраструктуры и морских портов. Участниками стратегической и дискуссионной сессий станут лидеры логистической отрасли, крупнейшие грузоотправители, операторы подвижного состава, руководители отраслевых компаний и представители банков. Ведущие эксперты и руководители логистической отрасли обсудят комплексный и клиентоориентированный подход по перевозке грузов, а также проблемы транспортировки скоропортящихся грузов в контейнерах по железной дороге.

    Представители центрального аппарата РЖД и ЦФТО, руководители региональных администраций, транспортных ведомств, представители региональных министерств экономического развития и сельского хозяйства Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов, грузоотправители, операторы подвижного состава, а также руководители отраслевых компаний и эксперты железнодорожной отрасли примут участие в транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Юг».

    Инициатором проведения мероприятия выступает Северо-Кавказская железная дорога. Организатором мероприятия выступает АО «Издательский Дом «Гудок». Генеральный партнер: ОАО «РЖД».

    Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте:

    http://railwayforum.ru/forum-south/registratsiya


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.08.2019
    По решению оргкомитета IV Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий […]
    31.05.2019
    23 – 24 мая в Санкт-Петербурге, в отеле Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin, […]
    27.09.2019
    Что происходит на контейнером рынке России? Темпы роста продолжают сокращаться. Так, рост контейнерооборота в […]
    23.10.2019
    This year’s The Maritime Standard (TMS) Tanker Conference, held at The Atlantis, the Palm, […]
    17.06.2019
    Dubai, United Arab Emirates, 16 June 2019: The Maritime Standard has published the fourth […]
    16.09.2019
    Итоги XII Международного форума «Транспортный потенциал»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.