«Оборонлогистика» получает ДОПОГ

«Оборонлогистика» получает ДОПОГ

  • Собственный грузовой автопарк новороссийского ООО «СК-ЮГ» (входит в группу компаний «Оборонлогистика») получает специальное разрешение на перевозку опасных грузов в соответствии с Европейским соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов – ДОПОГ.

    В настоящее время «Оборонлогистика» осуществляет мультимодальные перевозки в интересах Минобороны России и в рамках договоров с различными коммерческими организациями, заинтересованными в поставках продукции и оборудования на Ближний Восток, в том числе в Сирийскую Арабскую Республику. Как поясняют в «Оборонлогистике», доставка осуществляется от производителей по всей России автотранспортом и в контейнерах. Грузы направляются в «Геопорт» в Новороссийске, оттуда их грузят на собственные суда «Оборонлогистики» для отправки в порты Сирии, Турции, Египта.

    С получением свидетельства ДОПОГ «Обронлогистика» намерена расширить свои возможности в качестве универсального транспортного перевозчика.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.08.2019
    Чтобы летать в Арктику
    24.10.2019
    Arkas Line и Sealand Europe & Med-A Maersk Company (напомним, под этим брендом теперь работает SeaGo […]
    18.12.2019
    ООО «Новоморснаб» и ООО «Глобал Логистикс» намерены совместно развивать экспортные, импортные и транзитные перевозки […]
    13.02.2019
    В Артику и Дальневосточный регион
    14.08.2019
    В акватории порта Новороссийск


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.