Fesco

Новый директор филиала FESCO во Владивостоке

  • Директором филиала ПАО «ДВМП» в г. Владивостоке с 18 июня назначен Игорь Шарков. Соответствующее решение принял Совет директоров ПАО «ДВМП» (головная компания Транспортной группы FESCO).

    Как сообщается в официальном заявлении компании, И.Шарков будет отвечать за обеспечение деятельности филиала и морского дивизиона группы. «Игорь Иванович работает в FESCO более 40 лет, прошел путь от механика на судах компании до главного инженера – директора технического департамента филиала. Уверен, что его профессионализм, глубокие знания отрасли и коллектива будут способствовать повышению эффективности и развитию судоходного бизнеса Группы», – отметил президент FESCO Александр Исурин.

    И.Шарков окончил Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского (ранее – Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адм. Г.И. Невельского) по специальности «Инженер-судомеханик», награжден знаком «Почетному работнику морского флота», медалью Союз Российских судовладельцев и золотым знаком «Заслуженный работник ДВМП».

    Ранее занимавший должность директора филиала Владислав Ким покинул FESCO. Весной этого года в отношении В.Кима проводилось служебное расследование. Как сообщали тогда в FESCO, «основанием для инициирования расследования стала проверка в отношении отдельных возможных нарушений трудовой дисциплины в компании».


  • Мария Морозова
    13.09.2019, 19:46

    Компания солидная, все обязательства выполняет без замечаний. Общение с сотрудниками оставляет впечатление компетентности. Документация в полном порядке, так что рекомендуем.

    Таня Трепачёва
    19.09.2019, 14:01

    Компания хорошая. Не так давно приходилось с ними работать, все свои обязательства они выполнили.

    Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.07.2019
    С Приморского таможенного поста Новороссийской таможни
    17.12.2019
    A.P. Moller – Maersk объявил новый состав правления компании. Новыми членами правления стали Винсент […]
    06.05.2019
    Через Владивосток и Восточный
    04.04.2019
    В Управлении на транспорте МВД России по ЮФО назначен новый начальник 
    17.04.2019
    А.Шишкин пошел на повышение
    14.11.2019
    Наблюдательный совет Hapag-Lloyd назначил Марка Фрезе на должность CFO Hapag-Lloyd. Он приступит к своим […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.