«ТрансКонтейнер» продлевает сотрудничество

«ТрансКонтейнер» продлевает сотрудничество

  • Генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер» Вячеслав Сараев, генеральный директор компании «DB Cargo Logistics Gmbh» Йенс Нёльднер и заместитель начальника Белорусской железной дороги Игорь Шилов подписали соглашение в ходе выставки Transport logistic – 2019, которая проходит в настоящее время в Мюнхене.

    Трехстороннее соглашение о намерениях предполагает сохранить условия для продолжения стабильного и успешного партнерства до 30 апреля 2021, а также для создания привлекательного логистического пакета на ближайшие годы.

    Документ дополняет подписанный в ноябре 2007 года договор транспортной экспедиции между ПАО «ТрансКонтейнер» и «DB Cargo Logistics Gmbh». В рамках соглашения компании обеспечивают контейнерные перевозки комплектующих для сборки автомобилей на заводы в Калуге и Нижнем Новгороде, сообщили SeaNews в «Трансконтейнере».

    «Подписание соглашения – это результат многолетней и плодотворной деятельности всех участников процесса. В соответствии с новым соглашением мы планируем оказывать клиенту комплексный логистический сервис, кроме того, это позволит выйти на новый уровень сотрудничества между нашими компаниями», – отметил после подписания генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер» В.Сараев.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.08.2019
    Для транспортировки наливных грузов
    09.12.2019
    Как продвинулась реализация проекта ООО «Приморский универсально-перегрузочный комплекс» по строительству глубоководного контейнерного терминала на […]
    31.05.2019
    Китайский и российский
    08.04.2019
    Правительство представило президенту РФ предложение о подписании Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезённых на […]
    25.10.2019
    Вчера в рамках экономического форума «Россия-Африка» в Сочи ГК «ЭФКО» и египетская United Oil […]
    20.08.2019
    И кандидат на должность заместителя гендиректора


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.