Сервис на Курильские острова

Сервис на Курильские острова

  • FESCO запускает новый контейнерный сервис для доставки грузов из городов России на Курильские острова через «Владивостокский морской торговый порт».

    Интермодальный сервис включает в себя железнодорожную доставку регулярными ускоренными поездами FESCO из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска во Владивосток, обработку в порту и морскую транспортировку на острова Кунашир, Шикотан и Итуруп.

    Суда будут отправляться из ВМТП один раз в две недели, в дальнейшем запланирован переход на еженедельное расписание. Отправки возможны как в контейнерах FESCO, так и в контейнерах грузоотправителей. Как пояснили SeaNews в FESCO, на сервисе будут задействованы суда компаний-партнеров, которых компания пока не раскрывает.

    При наличии запросов клиентов FESCO организует обратные отправки с Курильских островов во Владивосток и международные – в страны Азии, задействуя как собственные линии, так и сервисы партнеров.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.05.2019
    Китайский и российский
    05.11.2019
    По маршруту Китай – Европа
    04.04.2019
    О сотрудничестве в области грузовых перевозок
    23.12.2019
    «Дальневосточное морское пароходство» выиграло аукцион по продаже доли РЖД в «Русской тройке».
    24.10.2019
    Увеличит российско-китайский грузопоток через Благовещенск в 10 раз
    18.03.2019
    На острове Русский зарегистрирован новый резидент специального административного района (САР). Им стала сменившая кипрское […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.