«Умные» рефы для Zim

«Умные» рефы для Zim

  • «Умные» рефы для ZimZim в рамках расширения своего парка «умных» контейнеров ZIMonitor приобретет в 2019 году «умных» рефконтейнеров Star Cool производства MCI. 

    Это новый тип рефов, охлаждающий элемент в них интегрирован в сам контейнер, в сравнении со обычным рефконтейнером Star Cool имеют меньший вес и бОльшую вместимость.

    Кроме того, у них снижена теплопотеря и в целом более высокая энергоэффективность и, соответственно, они выделяют меньше углекислого газа.

    В течение 2019 года Zim должен получить 3 тыс. единиц новых рефов, оснащенных технологией отслеживания ZIMonitor, из них 500 единиц будут контейнеры Star Cool, сообщили SeaNews в компании. Поставка оборудования ожидается в августе-сентябре.

    Технология ZIMonitor позволяет грузовладельцам отслеживать перемещение, мониторить и контролировать состояние температурно-чувствительных грузов в течение всего процесса транспортировки, а также в любое время суток получать поддержку специалистов Zim, с тем, чтобы решить технические проблемы и предотвратить порчу груза.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.11.2019
    Ветровой щит для мегаконтейнеровозов, разработанный MOL и Samsung Heavy Industries, получил одобрение в принципе […]
    28.11.2019
    “K” Line протестирует моряков на алкоголь дистанционно
    03.04.2019
    Вводит «Петролеспорт»
    14.05.2019
    Голландская строительная фирма Huisman представила первые крюки для судового крана, созданные с помощью 3D-печати […]
    31.05.2019
    Стыковка лент конвейерных установок сегодня представляет собой довольно востребованную услугу. В ней заинтересованы многие […]
    29.01.2019
    HHLA в порту Гамбург ввела в эксплуатацию первые автоконтейнеровозы, оснащенные экологичными гибридными двигателями. Два […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.