Ключевые игроки логистического рынка выступили партнерами SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Ключевые игроки логистического рынка выступили партнерами SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

  • III Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая проходит в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге впервые учредила статус Логистического партнера. Право возглавить транспортный сегмент экспозиции получили «Камчатка Лайнс» и «Терминал «Сероглазка».

    «Мы учредили статус Логистического партнера в связи с большим интересом транспортных компаний к нашей выставке. На сегодняшний день участие подтвердили 7 крупнейших российских и зарубежных рефперевозчиков, что уже в трое больше, чем итоговое количество участников в этом сегменте в прошлом году», – сказал генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов. 

    «Камчатка Лайнс», основанная в 2008 году, является одной из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний по доставке грузов на Дальнем Востоке. Оказывает круглогодичный морской сервис по краткосрочной транспортировке в направлениях Сахалина, Камчатки и Магадана на судах, находящихся в долгосрочном оперировании. Кроме того, предприятие прибегает к использованию услуг мировых морских перевозчиков, таких как MAERSK и CMA CGM из портов Дальнего Востока в порты Азии, Европы и Америки.

    «Терминал «Сероглазка», входящий в группу компаний «Норебо» осуществляет полный цикл логистики рыбопродукции от приема на холодильные мощности в порту Петропавловск-Камчатский до доставки конечному потребителю, а также регулярные морские сервисы перевозок с использованием рефрижераторных контейнеров из портов Сахалина и Курильских островов, Владивостока и Находки. Оказывает внутрироссийские и импортно-экспортные перевозки любого вида снабжения и оборудования для обеспечения деятельности участников всех областей рыбной промышленности.

    Свои услуги по перевозкам рыбы и морепродуктов в рефрижераторных и термос-контейнерах также представят: бельгийский перевозчик GreenSea, нидерландский Sealine и отечественные предприятия «ДальРефТранс», «ВладРефТранс» и «Аврора Логистикс».

    III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». Ожидается участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира. Посетят мероприятия не менее 9 000 человек.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.04.2019
    Организатор выставки – компания Expo Solutions Group подготовила выгодное предложение для компаний, которые планируют […]
    11.04.2019
    Четвертый раз отечественные рыбопромышленники выступят в составе объединенного национального стенда Российской Федерации на ведущей […]
    07.05.2019
    MAN поделился видео отгрузки из Гетеборга и доставки СПГ-танка, который будет установлен на сейнер […]
    11.09.2019
    В период с 16 по 19 сентября 2019 года Санкт-Петербург посетит делегация из федеральной […]
    10.09.2019
    В более чем 30 мероприятиях деловой программы юбилейной 15-ой Международной выставки по судостроению и […]
    02.07.2019
    На III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.