FESCO и DB Cargo запустят сервис для скоропорта

FESCO и DB Cargo запустят сервис для скоропорта

  • Транспортная группа FESCO и DB Cargo Russija Сo.Ltd, 100%-ная дочерняя компания DB Cargo, договорились развивать контейнерные перевозки скоропортящихся грузов между Россией и Китаем по мультимодальному маршруту через «Владивостоксий морской торговый порт» и прямыми сухопутными сервисами. Соответствующее соглашение на выставке «ТрансРоссия» подписали президент FESCO Александр Исурин и генеральный директор ООО «ДБ КАРГО РУССИЯ» Уве Лойшнер. В Китай будут доставляться продукты питания, в Россию – сельскохозяйственные грузы.

    Соглашение предусматривает транспортировку товаров действующими мультимодальными сервисами FESCO из Москвы и Новосибирска в порты Китая через Владивосток и в обратном направлении со сроком доставки до 25 дней, а также разработку сухопутного железнодорожного сервиса из Москвы и Новосибирска в провинции Китая, а также в обратном направлении. Его запуск запланирован на лето 2019 года, срок доставки по такому маршруту составит менее 20 суток.

    «Мы рассчитываем, что сотрудничество с DB Cargo позволит увеличить объемы перевозок и за счет обратной загрузки оптимизировать логистику на маршрутах Россия – Китай – Россия», – сказал А.Исурин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.04.2019
    Компания теперь считает объем перевозок по-новому
    13.03.2019
    «ТрансКонтейнер» запустил новый сервис по перевозке грузов в собственных контейнерах во внутрироссийском сообщении. Ночью […]
    09.10.2019
    FESCO запускает контейнерный поезд для ускоренной перевозки автомобилей из Китая в Россию через Монголию.
    19.07.2019
    В Санкт-Петербурге завершили работу ключевые мероприятия российской рыбной отрасли – III Международный рыбопромышленный форум […]
    07.06.2019
    Через порты Росток и Калининград
    25.04.2019
    Чистая прибыль снизилась в четыре раза


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.