LCL из Кировской области в Коми

LCL из Кировской области в Коми

  • «РЖД Логистика» запустила регулярный сервис по доставке сборных грузов из Кировской области в республику Коми.

    Uрузы отправляются в 20- и 40-футовых контейнерах регулярными поездами, следующими по расписанию, раз в неделю, по пятницам, и следуют до г. Усинск (республика Коми).

    В рамках сервиса клиенты могут дополнительно заказать автодоставку до склада «РЖД Логистики» в Кирове, где он будет бесплатно храниться до отправки регулярного поезда, или оформить его транспортировку до дверей получателя уже от станции прибытия в Усинске.

    Как рассказали SeaNews в «РЖД Логистике», сервис был запущен в начале апреля, вопрос обратной загрузки прорабатывается, это одна из задач на текущий момент. Пока, отмечают в компании, запросов больше в направлении Коми.

    Стоимость перевозки в крупнотоннажных контейнерах, по информации компании, начинается от 9 рублей за 1 кг.

    Кроме того, клиентам из Кирова также доступна экспресс-доставка товаров в почтово-багажных вагонах, в которых имеются обогреваемые отсеки, позволяющие перевозить грузы, требующие соблюдения особых температурных условий. Поезд с такими вагонами отправляется каждые 4 дня, сроки доставки составляют 2-3 суток в зависимости от станции назначения (Лабытнанги, Усинск, Печора, Инта, Воркута).

    «Запуск нового сервиса по доставке сборных партий грузов из Кировской области в Коми регулярными поездами был обусловлен растущим спросом со стороны местных грузоотправителей. Объемы перевозок в регионах увеличиваются, и нашим клиентам, а это прежде всего юридические лица, все чаще требуется отлаженная схема поставки товаров по четкому графику», – пояснил директор по развитию перевозок мелких партий грузов АО «РЖД Логистика» Виктор Борцов.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.01.2019
    Суммарная провозная способность 25 крупнейших контейнерных линий по рефам в теории составляла 4,22 млн TEU.
    15.01.2019
    Группа компаний Global Ports приступила к внедрению Единого сервисного call-центра. Новый проект разработан коммерческим […]
    22.04.2019
    Через территорию России
    16.12.2019
    Нижегородский филиал АО «РЖД Логистика», Нижегородское агентство транспортного обслуживания АО «Федеральная грузовая компания» и […]
    27.06.2019
    Акционеры АО «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА) на своем годовом […]
    28.02.2019
    Rail Cargo Logistics – RUS, российское подразделение Rail Cargo Group, дочерней структуры Австрийских железных […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.