«Умный датчик»

«Умный датчик»

  • Kerry Logistics внедряет интернет вещей в международные отправки с использованием «умного датчика», который должен обеспечить полную прозрачность цепочки поставок и ее безопасность.

    «Умный датчик», который работает в 190 странах, предназначен для круглосуточного отслеживания грузов на всех видах транспорта. Устройство непрерывно передает данные о местоположении, погодных условиях, в том числе температуре, влажности, давлении, а также информацию о возможном хищении сразу нескольким заинтересованным участникам цепочки поставок, что позволит своевременно реагировать на непредвиденные обстоятельства.

    «Глобальные цепочки поставок становятся все более сложными, – отметил управляющий директор по глобальному экспедированию грузов Kerry Logistics Матье Бирон. – Внедрение нашего «умного датчика» обеспечит клиентам по всем у миру прозрачность и контроль, что повысит качество и услуг и позволит планировать спрос при более низких операционных затратах».

    Использование таких устройств будет особенно полезно для транспортировки грузов с высокой чувствительностью ко времени и окружающей температуре, например, в здравоохранении, фармацевтике, а также для грузов премиум-класса, в том числе дорогостоящей электронной аппаратуры.

    Используя «умный датчик», клиенты смогут принимать быстрые решения на любом этапе всей цепочки поставок на основе оперативной информации, что позволит минимизировать потери и повысить эффективность, считают в компании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2019
    О меморандуме между Россией и Австрией
    19.06.2019
    В порту Роттердам бункеровочный понтон «FlexFueler001», оператором которого является Titan LNG, осуществил первую операцию […]
    16.10.2019
    MOL объявил о намерении оборудовать системой Wind Challenger один из своих балкеров, который будет […]
    15.04.2019
    Авиакомпания AirBridgeCargo и компания Sonoco ThermoSafe, специалист в сфере решений по упаковке для температурно-чувствительных […]
    25.06.2019
    Лето – время отдыха, пора, когда не хочется думать о чем-то серьезном. Вот редакция […]
    26.02.2019
    Хотят пустить между Индией и Эмиратами


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.