AirBridgeCargo летит в Дакку

AirBridgeCargo летит в Дакку

  • Авиакомпания AirBridgeCargo»открывает регулярное сообщение в Дакку, Бангладеш. Компания будет выполнять рейс в столицу Бангладеша два раза в неделю на одном из своих грузовых самолетов Boeing 747. Дакка была добавлена в маршрутную сеть перевозчика в ответ на растущие объемы экспортных грузов страны в Европу и Америку, которые значительно увеличились за последние несколько лет, пояснили SeaNews в компании.

    Столица Бангладеша станет 14-й по счету онлайн станцией AirBridgeCargo в Азии с возможностью доставки груза в Европу, Россию и США. Рейс будет выполняться в стыковке с Шанхаем с последующим продолжением в московский хаб компании в аэропорту «Шереметьево».

    «Последние два года мы рассматривали возможность запуска рейсов в Дакку. Объемы перевозимых грузов страны увеличились на 25% на фоне увеличивающегося числа мировых производителей, которые выбирают Бангладеш местом своего базирования. Мы уверены, что наши услуги будут востребованы заказчиками, задействованными в цепочке поставок одежды, аксессуаров и прочих товаров модной индустрии, которые составляют основу экспорта страны», – отметил генеральный директор AirBridgeCargo Сергей Лазарев.

    «Львиная доля грузов из Бангладеша приходится на страны Европы и США. На данных направлениях мы можем предложить своим заказчикам качественный сервис по доставки различных типов грузов, включая специальных, таких как температурно-чувствительные, животные, негабаритные, товары электронной коммерции и прочие. Помимо этого, мы предоставляем грузовые емкости для заказчиков с импортными грузами для различных», – рассказал С.Лазарев.

    В 2018 году AirBridgeCargo добавила в свою маршрутную сеть Хошимин (Вьетнам) и Шэньчжэнь (Китай), предложив рынку свои специализированные услуги abc e-com, abc valuable и abc general в ответ на растущие объемы товаров электронной коммерции, высокотехнологичной продукции и товаров модной индустрии.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.07.2019
    Авиакомпания AirBridgeCargo перевезла 9 скаковых лошадей из Москвы в Амстердам на борту грузового самолета […]
    04.07.2019
    В рамках сотрудничества с 2M Alliance
    13.11.2019
    В поезде Новосибирск – Барнаул
    20.08.2019
    На трейде Азия – Северная Европа
    07.06.2019
    Авиакомпания AirBridgeCargo и компания Unilode Aviation Solutions представили первый в индустрии цифровой контейнер. Совместно […]
    10.06.2019
    Что сейчас происходит на рынке транзита и импорта в разрезе электронной торговли и как […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.