Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 6

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 6

  • На 6 неделе фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания пошли вниз. Ставки на перевозку балкерами Handysize сохранились на прежнем уровне.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) снизились до $17 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – до $16 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – до $17 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 6 неделе потеряли $2 и составляли $19 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря не изменились и составляли $15 за тонну, из порта Новороссийск – снизились и находились на уровне $16 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.03.2019
    На 9 неделе фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного […]
    14.11.2019
    Российский экспорт обработанных лесоматериалов по итогам 9 месяцев 2019 года составил более 15 млн […]
    25.02.2019
    Teekay опубликовал основные неаудированные финансовые показатели за последний квартал и весь 2018 год. Консолидированная […]
    06.12.2019
    На 48 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами Handysize из российских и украинских портов […]
    01.02.2019
    На 4 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.