Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 6

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 6

  • На 6 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize остались на прежнем уровне.

    Так, по данным брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $35 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – $27 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $23 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн и 25 тыс. тонн остались на уровне – $43 за тонну и $40 за тонну соответственно. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $37 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки –  $24 за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн –  $21 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2019
    По данным ФТС РФ, российский экспорт обработанных лесоматериалов в январе 2019 года составил 1,4 […]
    06.05.2019
    Итоги 1 квартала
    14.06.2019
    На 23 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами Handysize из портов западного и северо-западного […]
    14.10.2019
    На 41 неделе года на основных исследуемых трейдах отмечено снижение спотовых ставок. Так, ставки […]
    18.02.2019
    На 7 неделе ставки на всех  исследуемых трейдах снизились. Так, ставки из Шанхая на […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.