Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 3

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 3

  • На 3 неделе года на рынке Черного моря фрахтовые ставки на перевозку грузов судами прибрежного плавания остались без изменений. Ставки на перевозку балкерами Handysize пошли вниз.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $18 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $17 и $21 за тонну соответственно.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 3 неделе находились на уровне $22 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $16 за тонну, из порта Новороссийск остались на прежнем уровне – $20 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.04.2019
    На 16 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами Handysize из портов западного и северо-западного […]
    29.11.2019
    Январь-сентябрь 2019 года
    06.11.2019
    Объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех видах сообщения за январь-октябрь этого года […]
    15.07.2019
    Согласно данным аналитического онлайн-сервиса SeaNews ПОРТСТАТ, контейнерооборот всех морских портов России в июне 2019 […]
    23.09.2019
    На 39 неделе года стоимость бункерного топлива в большинстве исследуемых портов выросла. Снизилась за […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.