Следственный комитет побывал в Морском порту

Следственный комитет побывал в Морском порту

  • Сотрудники Санкт-Петербургского следственного отдела Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России провели проверку по факту частичного обрушения кровли склада на территории «Морского порта Санкт-Петербург», сообщили SeaNews в компании.

    «Она опровергла утверждения некоторых СМИ об «обрушении склада минеральных удобрений». Таким образом, повреждение кровли одного из складов не имеет никакого отношения к неприятному запаху в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. На складе хранился металл, который не представляет какой-либо угрозы для окружающих», – говорится в сообщении «Морского порта».

    В ночь на 19 января на крытой складской площадке, которая использовалась для хранения металла, водитель погрузчика во время маневра задел одну из несущих колонн, в результате чего произошло частичное разрушение кровли. Пострадавших нет. Повреждена одна секция склада. «Данное событие не повлияло на погрузочно-разгрузочные работы на причалах, и порт работает в штатном режиме», – подчеркнули в компании.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.11.2019
    На контейнерном терминале в Санкт-Петербурге задержали мужчину с оружием. По информации Северо-Западного филиала ФГУП […]
    15.07.2019
    Фидерный контейнеровоз «Soul of Luck» вместимостью 1,6 тыс.  TEU протаранил причал терминала Terminal Petikemas […]
    25.11.2019
    24 ноября в Черном море у берегов Румынии перевернулось судно «Queen Hind» под флагом […]
    18.12.2019
    По информации Forbes, 15 декабря мега-яхта «Ecstasea», построенная в свое время для Романа Абрамовича, […]
    22.10.2019
    Работу двигателей восстановили, помощь не понадобилась.
    22.10.2019
    Стивидорным компаниям в договорах на перевалку генеральных грузов необходимо предусматривать пункты об обязанности грузоотправителя […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.