Containerships и MacAndrews под одним брендом

Containerships и MacAndrews под одним брендом

  • CMA CGM объявил об объединении с 1 апреля этого года своих активов Containerships и MacAndrews под единый бренд Containerships.

    «Объединение активов позволит создать и развивать внутриевропейский бренд, который будет сочетать морские и наземные транспортные решения с учетом региональной специализации Containerships и MacAndrews», – говорится в официальном заявлении CMA CGM.

    «Благодаря объединению двух брендов CMA CGM подтверждает свою стратегию, направленную на усиление своих позиций на рынке внутриевропейских перевозок, – отметил вице-президент Short Sea Lines Med & North Europe Гийом Лателиз. – Таким образом, мы сможем предложить нашим клиентам индивидуальные комплексные решения».

    CMA CGM приобрел Containerships в прошлом году, MacAndrews вошел в CMA CGM в 2002 году. MacAndrews, недавно объединенный с OPDR, предлагает сервисы, соединяющие Северную и Центральную Европу с Пиренейским полуостровом, Канарскими островами и Мароккко. Containerships работает на рынке Балтийского моря, Северной Европы, Северной Африки и Турции.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.05.2019
    APL и ANL рационализируют
    04.12.2019
    По переходу на низкоуглеродную энергетику
    20.06.2019
    Containerships принял в эксплуатацию свой второй контейнеровоз, работающий на сжиженном природном газе. Как сообщили […]
    28.01.2019
    CMA CGM опубликовал предложение о выкупе акций CEVA Logistics. Цена каждой зарегистрированной акции составит […]
    29.01.2019
    Новый контейнеровоз Containerships осуществил первую бункеровку сжиженным природным газом в порту Роттердам, сообщили SeaNews […]
    16.01.2019
    CMA CGM принял решение поддержать проект компании Agricool по использованию контейнеров в сельском хозяйстве […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.