Новые погрузчики на ВСК

Новые погрузчики на ВСК

  • «Восточная стивидорная компания» закупила восемь дизельных погрузчиков производства японской корпорации TCM в соответствии с планом инвестиционного развития терминала, сообщили SeaNews в компании.

    Шесть из восьми погрузчиков обеспечивают операции на складе комплектации CFS (Container Freight Station): 3 единицы с грузоподъемностью 1,5 тонны и 3 единицы грузоподъемностью 2,5 тонны. Высота подъема грузовой каретки погрузчиков – 3 метра.

    Еще 2 погрузчика грузоподъемностью 2,5 тонн с высотой подъема грузовой каретки 3 метра и ручным смещением вил имеют закрытую кабину оператора и позволяют производить работы на улице при минусовых температурах. Эти погрузчики переданы группе специальной техники и в малую механизацию ВСК для обслуживания конвейеров и проведения иных операций на причале и железнодорожном фронте терминала.

    Кроме того в рамках программы инвестиционного развития на терминале ВСК сейчас заканчивают монтаж и готовят к вводу в эксплуатацию пять новых козловых контейнерных перегружателей Liebherr грузоподъемностью 50 тонн.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.06.2018
    На угольном складе смонтированы ветрозащитные и пылезащитные экраны
    05.04.2018
    По обновлению флота
    27.08.2018
    АО «Восточный Порт» ведет строительство трех соединительных железнодорожных путей общего пользования в рамках реализации […]
    03.05.2018
    Containerships планирует инвестировать 200 млн евро в расширение использования сжиженного природного газа. Это будет […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.