Новый маршрут «ТрансКонтейнера»

Новый маршрут «ТрансКонтейнера»

  • «ТрансКонтейнер» запустил новый сервис по маршруту Киров-Котласский – Автово-эксп. Первый контейнерный поезд с терминала Киров-Котласский Горьковской железной дороги отправился 14 декабря назначением на станцию Автово-эксп. Октябрьской железной дороги. В составе первого поезда – 100 TEU пиломатериалов и фанеры клееной с дальнейшей отправкой в Китай, Египет, Израиль, Австралию и Соединенные Штаты Америки. Срок доставки до станции Автово-эксп. составил 2 суток.

    Планируется, что отправки по новому маршруту будут осуществляться на регулярной основе не менее двух раз в месяц. Как рассказали SeaNews в «ТрансКонтейнере», отправка следующего поезда запланирована на начало следующей недели. Сервис доступен для все клиентов, ограничений нет.

    В рамках проекта «ТрансКонтейнер» обеспечивает доставку контейнеров с грузом автотранспортном со склада производителя на станцию Киров-Котласский, полный комплекс терминальных услуг, экспедирование по железной дороге.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.10.2018
    На борту «Venta Maersk»
    14.09.2018
    Эффективность и перспективы отправки длинносоставных контейнерных поездов (XL-поездов) обсудили участники 10-го Балтийского транспортного форума […]
    15.11.2018
    ТрансКонтейнер опубликовал финансовые показатели по РСБУ за 9 месяцев 2018 года. Согласно отчету компании, […]
    19.07.2018
    Zim, Maersk Line и MSC достигли договоренности о стратегическом сотрудничестве по операциям на трейде […]
    20.06.2018
    DB Cargo планирует к 2020 году оснастить все из примерно 70 тыс. вагонов, работающих […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.