Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 49

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 49

  • На 49 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания прибавили по $1. Ставки на перевозку балкерами Handysize сохранились на прежнем уровне.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) выросли до $21 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) увеличились на $1 и составляли $18 и $22 за тонну соответственно.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море на 49 неделе находились на уровне $25 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $15 за тонну, из порта Новороссийск – $20 за тонну.

     Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.06.2018
    По итогам 5 месяцев 2018 года суммарный контейнерооборот трех крупнейших контейнерных портов Финляндии вырос […]
    20.06.2018
    Через Суэцкий канал в январе-мае этого года прошло более 7,3 тыс. судов различных типов […]
    22.03.2018
    В марте цены на нефть не останавливают свое движение вверх, пытаясь пробиться к вершине […]
    22.03.2018
    В 2017 году АО «Туапсинский морской торговый порт» (входит в UCL Holding) направил на […]
    07.08.2018
    Итоги января-июня 2018 года


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.