«Совкомфлот» разработает стратегию

«Совкомфлот» разработает стратегию

  • Вчера в Москве прошло заседание совета директоров ПАО «Совкомфлот», на котором были рассмотрены финансовый план компании на 2019 год и прогноз на 2020-2021 годы.

    Совет директоров заслушал и обсудил доклад правления о ходе подготовки Стратегии развития ПАО «Совкомфлот» на период до 2025 года. Стратегия, в частности, предусматривает последовательное увеличение доли флота компании, занятого в транспортно-логистическом обеспечении крупных нефтегазовых проектов, а также дальнейшее внедрение в производственную деятельность передовых энергоэффективных и экологически безопасных технических решений. Документ планируется к утверждению в марте-апреле 2019 года, сообщает пресс-служба «Совкомфлота».

    Кроме того, во исполнение соответствующей директивы правительства РФ совет директоров одобрил пакет соглашений на строительство серии крупнотоннажных нефтеналивных танкеров нового поколения на мощностях ССК «Звезда» с последующим отфрахтованием этих судов на основе долгосрочного тайм-чартера компании ПАО «НК «Роснефть». Соответствующие документы были подписаны «Совкомфлотом» с компанией «Роснефть», ССК «Звезда» и группой ВЭБ в рамках IV Восточного экономического форума во Владивостоке в сентябре этого года.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.03.2018
    Но потерял деньги в британских судах
    29.06.2018
    Вчера в Москве прошло годовое общее собрание акционеров ПАО «ДВМП» (головная компания Транспортной группы […]
    30.01.2018
    Уходит председатель совета директоров – представитель APM Terminals
    16.04.2018
    И новый председатель совета директоров – представитель государства


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.