Zim будет работать вместе с 2M

DP World закрыл сделку по Unifeeder

  • DP World закрыл сделку по приобретению 100% акций группы Unifeeder. Напомним, стоимость сделки оценивает в 660 млн евро.

    Как отмечают в DP World, приобретение Unifeeder позволит группе усилить свои позиции в глобальной цепочке поставок и расширить предложение для клиентов – как судоходных линий, так и грузовладельцев – с прицелом на то, чтобы повысить эффективность операций и конкурентоспособность в сфере глобальной торговли.

    Как отметил председатель совета директоров и CEO DP World Султан Ахмед бин Сулайем, «Нашим ключевым бизнесом являются и остаются контейнерные терминалы, но это приобретение соответствует нашей стратегии по диверсификации источников доходов и расширению ключевого бизнеса с тем, чтобы играть более значительную роль в глобальной цепочке поставок и иметь прямую связь с грузовладельцами и агрегаторами спроса и, в конечном счете, повышать качество выручки и увеличивать доходы».

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.07.2018
    DP World опубликовал основные операционные показатели за второй квартал и первое полугодие 2018 года. […]
    13.06.2018
    Образован в результате слияния Euronav и Gener8 Maritime
    26.11.2018
    CEVA покупает экспедиторский бизнес CMA CGM
    18.01.2018
    Unifeeder добавит в ротацию своих сервисов порт Флиссинген в Нидерландах. Как сообщили SeaNews в […]
    07.11.2018
    CargoSmart пописал декларацию о намерениях с морскими перевозчиками и операторами терминалов о создании консорциума. […]
    03.08.2018
    Международный арбитражный суд Лондона (LCIA) признал действия правительства африканского государства Джибути по установлению контроля […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.