FESCO доставила зерно из Сибири в Китай

FESCO доставила зерно из Сибири в Китай

  • Транспортная группа FESCO в рамках развития перевозок зерна в контейнерах обеспечила доставку 500 тонн зерна из Красноярска в китайский порт Нинбо собственным интермодальным сервисом.

    Как сообщили Seanews в компании, схема доставки включала в себя автомобильную транспортировку 22 контейнеров с зерном из Ачинска (Красноярский край) в Красноярск, откуда регулярным поездом FESCO Yenisei Shuttle они были отправлены во Владивосток, а затем регулярной морской линей FCDL – в порт назначения.

    Транзитное время по маршруту составило 20 суток. Также в рамках пилотной отправки специалисты FESCO обеспечили полный комплекс сопутствующих работ, в том числе таможенное оформление и получение всего пакета документов, необходимых для отгрузки на экспорт.

    Напомним, перевозку зерна в контейнерах FESCO начала развивать летом этого года, запустив доставку из Сибири в регионы Дальнего Востока собственными регулярными поездами и морскими каботажными линиями на Камчатку и в Магаданскую область. Всего с начала работы по внутрироссийским направлениям было перевезено 4 тыс. тонн зерна.

    В компании рассчитывают, что открытие комплексного сервиса для международных маршрутов позволит обеспечить регулярную доставку зерна из России в страны Азиатско-Тихоокеанского региона в максимально сжатые сроки.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.11.2018
    И другие нововведения
    23.01.2018
    На управление контейнерным терминалом в порту Зебрюгге
    29.10.2018
    Буксиры пришли в Роттердам из Китая на борту «Tasmanic Winter»
    19.04.2018
    Внешнеторговый оборот Китая по итогам января-февраля 2018 года достиг 690,37 млрд долларов. Это на […]
    05.09.2018
    Транспортная группа FESCO поделилась опытом доставки на Афипский нефтеперерабатывающий завод оборудования парового риформинга для […]
    13.09.2018
    По итогам семи месяцев этого года на транзитных сервисах по маршруту Китай-Европа-Китай АО «ОТЛК […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.