Назначение в Eurogate

Назначение в Eurogate

  • Генеральным директором контейнерного терминала Eurogate в Гамбурге назначен Том Эккельманн. По информации компании, он приступит к исполнению своих обязанностей с 1 января 2019 года.

    Вольфганг Шиманн, в настоящее время возглавляющий терминал, перейдет на должность старшего советника руководства группы Eurogate.

    Т.Эккельманн с 2012 года руководит в Eurogate направлением по стратегии, энергетики и устойчивого развития. До этого он работал в X-Press Feeder и Morgan Stanley Infrastructure Partners.

    Как отмечают в Eurogate, гамбургский терминал компании в последние годы заметно сократил оборот вследствие консолидации линий. Только за два последние года компания лишилась в Гамбурге двух клиентов – UASC и China Shipping – из-за слияний на рынке и одного – Hanjin – вследствие банкротства.

    В компании рассчитывают, что отчасти эти потери могут быть компенсированы за счет прихода нового клиента – Hyundai Merchant Marine и открытия нового сервиса – Hamburg Sued.

     

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.06.2018
    Новый топ-менеджер из Maersk
    14.11.2018
    В состав совета директоров АО «Холдинговая компания «Новотранс» войдет Евгений Смирнов. Такое решение было […]
    05.09.2018
    Назначен новый CFO
    06.11.2018
    Президентом UPS Global Freight Forwarding назначена Ромен Сегин. Она будет отвечать за экспедиторские операции […]
    26.12.2018
    Председателем совета директоров АО «Объединенная судостроительная корпорация» избран Георгий Полтавченко. Такое решение было принято […]
    31.08.2018
    Жолт Катона возвращается в Россию


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.