Еврокомиссия разрешила CMA CGM купить Containerships

Еврокомиссия разрешила CMA CGM купить Containerships

  • Еврокомиссия дала одобрение CMA CGM на приобретение Containerships. Она пришла к выводу, что слияние не создаст каких-либо проблем, связанных с конкуренцией, учитывая ограниченное влияние сделки на этот сектор.

    Таким образом, по информации Containerships, по состоянию на 22 октября 2018 года получены все необходимые разрешения от антимонопольных органов.

    Напомним, CMA CGM подписал с Container Finance Ltd Oy соглашение о приобретении Containerships и доли Container Finance в Multi-Link Terminals Ltd и CD Holding Oy в июне этого года.

    Закрытие сделки ожидается 31 октября 2018 года.

    После закрытия сделки операции Containerships, Container Finance в Multi-Link Terminals Ltd и CD Holding Oy будут интегрированы в систему региональных перевозок CMA CGM в Европе и Средиземноморье.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.01.2018
    Назначен вице-президент по IT и трансформации
    27.09.2018
    Hapag-Lloyd, OOCL, Yang Ming, CMA CGM, COSCO и ONE будут работать вместе
    12.01.2018
    По неподтвержденной на данный момент информации, мажоритарный акционер Unifeeder, инвестиционная компания Nordic Capital Fund, готова расстаться с долей в линии.
    19.03.2018
    Containerships включил в свой сервис прямой судозаход на терминал многофункционального перегрузочного комплекса «Бронка». Судозаход […]
    06.02.2018
    Будет работать на контейнеровозы CMA CGM
    06.09.2018
    CMA CGM сообщил о реализации технологии CLIMACTIVE для транспортировки наиболее чувствительных фруктов и овощей. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.