Спецхимия из Стерлитамака в Оман

Проектная логистика в Туркменистане

  • 3 октября 2018 года состоится I международная конференция “HEAVY CASPIAN: TURKMENISTAN”. Мероприятие посвящено вопросам логистики проектных грузов.  Генеральным спонсором конференции выступила компания Yuk Ulag Merkezi – крупнейшая транспортно-экспедиторская компания Туркменистана (www.logistics.tm).

    Интенсивное освоение шельфа Каспийского моря и недр повлекло бурное развитие нефтегазовой промышленности и сопутствующей инфраструктуры в Туркменистане. Это вызывает необходимость выполнения сложных проектов, связанных с доставкой и строительством морских буровых платформ, насыпных островов, нефтеперерабатывающих заводов, трубопроводов и т.п.

    В тоже время логистика в Средней Азии в целом и в Туркменистане, в частности, имеет ряд особенностей географического и административного характера. Во время конференции делегаты обсудят все нюансы логистики для негабаритных и тяжеловесных грузов в этой стране Средней Азии. В том числе возможности портов, железной дороги и автомобильных дорог к приему и транспортировки проектных грузов.

    В рамках конференции состоится осмотр нового порта Туркменбаши и встреча с Руководителем Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана.

    В конференции примут участие около 100 делегатов  из Туркменистана, России, Казахстана, Беларуси, Польши, Австрии, Бельгии, Эстонии, Грузии, Турции, Ирана и Саудовской Аравии. В том числе представители компаний: ГК «ТУРКМЕНГАЗ», ГК «ТУРКМЕНХИМИЯ», Ronesans, Gap Insaat, Mitsubishi, Samsung Engineering, LG Engineering и др.

    С докладами выступят представители Туркменской логистической ассоциации, Министерства автотранспорта, Государственного концерна «Туркменавтоёллары» («Туркменавтодор»), авиакомпании Turkmenhowayollary,  Государственной таможенной службы Туркменистана, Министерства железнодорожного транспорта Туркменистана и Туркменбашинского международного морского порта.

    Более подробная информация на сайте мероприятия – www.heavy.world

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.02.2018
    В условиях нового таможенного законодательства
    22.03.2018
    ПРЕСС-РЕЛИЗ научно-практической конференции «Санкт-Петербургский морской форум: актуальные правовые аспекты морского судоходства»   24 апреля […]
    31.10.2018
    22-23 ноября в г. Владивостоке состоится 4-й этап Федерального Логистического Форума. Программа Форума включает […]
    24.09.2018
    Конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – центральное бизнес-событие рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга 26-27 сентября […]
    25.04.2018
    Рига – Лиепая, Латвия, 31 мая – 1 июня 2018 года Тенденции и перспективы […]
    05.09.2018
    Сегодня в Роттердаме открылась конференция High-Level Business Event Containers & Breakbulk для российского и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.