26 сентября в «ПетроКонгрессе» открылись конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург

26 сентября в «ПетроКонгрессе» открылись конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург

  • В течение двух дней, 26 и 27 сентября, участники рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга обсуждают с экспертами актуальные вопросы отрасли, делятся опытом и моделями оптимизации логистики. В числе участников – первые лица компаний Avito. Услуги, GEFCO Санкт-Петербург, «ВИНК», V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «АНТОР Бизнес Решения», DPD, Wolf Russia, Peugeot Citroen Russia и других.

    26 сентября в «ПетроКонгрессе» открылись конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-ПетербургКонференцию открыла секция «Оптимизация логистических процессов». Представители компаний-грузовладельцев и перевозчиков поделились своим успешным опытом построения цепочки поставок и сокращения расходов на логистику.  Все доклады отличает практическая направленность.  Менеджер по развитию бизнеса GEFCO Санкт-Петербург представил примеры оптимизации логистических процессов и маршрутов, внедренных у клиентов компании. Руководитель отдела продаж Avito. Услуги, Станислав Козак, представил Avito, как площадку, позволяющую профессионалам транспортно-логистического бизнеса найти своих клиентов. В подтверждение эффективности платформы, Василий Голубятников, руководитель отдела логистики компании «АргоЛогистик», рассказал о своей истории успеха, начавшейся с сотрудничества с компанией Avito, и продолжающейся уже на протяжении четырех лет.

    Также первый день конференции продолжает коворкинг «ВЭД и таможня», особенно важный для участников экспортно-импортных сделок. 27 сентября конференцию продолжат тематические сессии автоматизация и IT в логистике и безопасность грузов. Всего в течение двух дней слушателям будет представлено 28 экспертных докладов.  Генеральный спонсор конференции – Avito. Услуги. Спонсорами конференции выступают компании DPD и BIA Technologies.

    26 сентября в «ПетроКонгрессе» открылись конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-ПетербургВ этом году конференцию сопровождает выставочная экспозиция. На выставке представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок.  Компания РД ГРУПП подготовила для посетителей выставки оборудование ГЛОНАСС мониторинга, электронную пломбировку, системы контроля безопасности грузоперевозок, системы контроля температурного режима, а также системы контроля нагрузки на ось, чем вызвала живой интерес со стороны посетителей. АНТОР Бизнес Решения представляют программное обеспечение, позволяющее автоматизировать грузоперевозки: построение оптимальных маршрутов, контроль мобильных сотрудников и транспортного парка. И это только небольшая часть того, что представлено на выставке. Профессионалы логистического рынка еще могут успеть сами вживую ознакомиться с услугами и решениями, представленными на выставке – выставка продолжит свою работу 27 сентября.

    Посещение выставочной экспозиции – бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте translogistica-expo.ru.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.07.2018
    Сергей Соколов, советник отдела таможенных операций и таможенного контроля Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики Евразийской экономический комиссии, рассмотрит на Форуме Таможенный кодекс ЕАЭС как инструмент повышения транзитного потенциала Евразийского экономического союза.
    20.11.2018
    Целью экспертного совета является подготовка рекомендаций для Оргкомитета ММЛФ-2019 по структуре деловой программы и оценка достижений номинантов премии «Логист года».
    19.09.2018
    Фотоотчет с конференции High-Level Business Event Containers & Breakbulk 5-6 сентября 2018 года в Роттердаме
    11.10.2018
    Организаторы форума и выставки:  Правительство РБ, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству […]
    03.10.2018
    1 и 2 ноября 2018 года в Гамбурге состоится 3-й международный форум «Российский День […]
    20.03.2018
    Немного больше недели осталось до старта 14-го Международного транспортного форума «ЮгТранс-2018», который состоится 29 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.