Иранский негабарит ПГК

Иранский негабарит ПГК

  • По информации Санкт-Петербургского филиала ПГК, вес груза составлял более 125 тонн. Перевозка былав выполнена в августе, в общей сложности груз преодолел расстояние в 4 623 км, время в пути составило 20 дней.

    «Для транспортировки этого крана мы разработали специальную логистическую схему, проконтролировали процесс погрузки и обеспечили экспедирование на всем пути следования. К месту назначения кран следовал своим ходом, в целях безопасности его сопровождала длиннобазная платформа, на которой было установлено специальное устройство для укладки стрелы крана», – рассказал заместитель директора филиала по коммерции Владимир Стафеев.

    Железнодорожный кран Takraf EDK-500 предназначен для погрузо-разгрузочных работ габаритных одиночных массивных грузов весом до 80 тонн. В России кран прошел ремонт и был выставлен на продажу, его новым владельцем стала иранская строительная компания Arshinkooh Company.

    Груз следовал со станции Псков-Товарный Октябрьской железной дороги транзитом по территории России через Казахстан, Узбекистан, Туркменистан на станцию Мешхед Иранских железных дорог.

    Опыт перевозки тяжеловесной крупногабаритной техники у Санкт-Петербургского филиала, отмечают в компании, есть: с 2015 по 2016 годы специалисты филиала организовали транспортировку шести железнодорожных кранов из России в Азербайджан.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.09.2018
    «Усть-Лужский контейнерный терминал» завершил обработку судна «Ocean Dream», доставившего из порта Кьоджа (Италия) партию […]
    25.07.2018
    АО «РЖД Логистика» отправило первый груз во исполнение «Меморандума об организации скоростных и высокоскоростных […]
    18.10.2018
    Для Кольской верфи
    27.06.2018
    На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект приказа Минтранса «Об утверждении Правил […]
    12.11.2018
    FESCO заключила контракт с АО «Атомстройэкспорт» (входит в госкорпорацию «Росатом») на доставку в 2018-2019 […]
    20.06.2018
    DB Cargo планирует к 2020 году оснастить все из примерно 70 тыс. вагонов, работающих […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.