Евросиб увеличил число ежемесячных отправок контейнерного поезда

Евросиб увеличил число ежемесячных отправок контейнерного поезда

  • «Евросиб» увеличивает количество отправок ускоренных контейнерных поездов по маршруту Новосибирск – Владивосток до четырех раз в месяц. Это стало возможным за счет формирования дополнительного состава фитинговых платформ при партнерском участии компании «СибТрансПроект».

    Загрузка осуществляется на терминале «Евросиб» в Новосибирске (станция Иня-Восточная), выгрузка – на станциях Гайдамак и Владивосток. Время прохождения маршрута не превышает 8 суток.

    В рамках перевозки Евросиб предоставляет дополнительные услуги, в том числе по взвешиванию грузов и выдаче весового сертификата (VGM), требуемого для погрузки контейнера на водный транспорт.

    Таким образом, запуском дополнительных поездов Евросиб расширяет возможности выбора для клиента, стимулируя развитие экспортно-импортных логистических направлений и транспортного сообщения с удаленными регионами России, такими как Камчатка, Сахалин, Магадан.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.04.2018
    «Восточная стивидорная компания» осуществила пилотную отправку в рамках контейнерного сервиса по доставке грузов направлением […]
    21.03.2018
    В рамках выставки SITL-2018 в Париже состоялась презентация нового контейнерного сервиса ПАО «ТрансКонтейнер» между […]
    20.03.2018
    Под прием круизных лайнеров
    28.05.2018
    «ТрансКонтейнер» запускает контейнерный поезд Ростов – Владивосток. Первый поезд назначением на станцию Первая Речка […]
    06.07.2018
    Порт Владивосток занимает 11 место по объему перевалки грузов среди всех портов РФ, его […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.