Первая прибыль SM Line

Первая прибыль SM Line

  • Южнокорейский перевозчик SM Line получил свою первую операционную прибыль на сервисе Азия – Северная Америка с момента открытия бизнеса в апреле прошлого года.

    Как сообщает Pulse, SM Line объявил о том, что получил операционную прибыль в размере 100 тыс. долларов на второй неделе августа на сервисе Азия – Северная Америка. Это первая прибыль компании на еженедельной основе на сервисе.

    У SM Line работают два сервиса на североамериканской трейде, прибыль принес сервис Pacific Northwest.

    SM Line открыла бизнес в апреле прошлого года, после того как материнская Samra Midas Group купила активы обанкротившейся Hanjin Shipping. В частности, она приобрела трейд Азия – Северная Америка. В свою очередь, SM Line запустила на этом трейде два транстихоокеанских сервиса – China Pacific Express в апреле прошлого года и Pacific Northwest Service в мае этого года.

    По прогнозам SM Line, компания сможет зарабатывать 1 млн долларов еженедельно на сервисах маршрута Азия – Северная Америка.

    SM Line сосредоточилась на сервисах маршрута Азия – Северная Америка, где задействованы малые и средние перевозчики, когда как на трейде Азия – Европа доминируют крупные перевозчики, цитирует Pulse представителя SM Line.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.02.2018
    Wan Hai Lines запускает сервис AR1 на трейде Дальний Восток – Красное море. Как […]
    19.03.2018
    Containerships включил в свой сервис прямой судозаход на терминал многофункционального перегрузочного комплекса «Бронка». Судозаход […]
    15.01.2018
    Из Южной Кореи в Катар
    24.12.2018
    На трейде Азия – Южная Америка
    03.05.2018
    Новый независимый сервис Hyundai Merchant Marine (HMM) Азия – Северная Европа (AEX), стартовавший 8 […]
    09.07.2018
    FESCO запускает сервис по перевозке зерна в контейнерах с использованием собственных регулярных поездов и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.