Первая пятилетка Маасвлакте 2

Спецпоезд для Leroy Merlin

  • ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» запустил регулярный контейнерный сервис для перевозки товаров одного из крупнейших европейских DIY ритейлеров – Leroy Merlin.

    Как сообщили в компании, поезд формируется на терминале Восточный станции Электроугли Московской железной дороги и следует до терминала «Евросиб» в Новосибирске (санция. Иня Восточная) по установленному расписанию с регулярностью один раз в неделю. Первая отправка состоялась 4 августа.

    Как рассказал SeaNews директор департамента контейнерных перевозок ЗАО «Евросиб СПб – транспортные системы» Кирилл Фесенко, контракт с Leroy Merlin подписан на 8 месяцев. За это время компания планирует перевезти не менее 2 тыс. сорокафутовых контейнеров.

    «Евросиб», отметил он, не впервые сотрудничает с Leroy Merlin, перевозки для торговой сети осуществлялись в 2015-2017 годах, но это были отправки единичных контейнеров в составе регулярных поездов.

    «Помимо железнодорожной перевозки, мы организовываем доставку груза на станцию формирования поезда, а после его прибытия на терминал Евросиба в Новосибирске – непосредственно до строительных гипермаркетов», – уточнил К.Фесенко.    

    Организация отдельного контейнерного поезда, считают в «Евросибе», является эффективным решением по доставке грузов от распределительных центров Leroy Merlin в Московской области до гипермаркетов Сибирского Федерального округа – не только в Новосибирске, но и в Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.12.2018
    АО «РЖД Логистика» опубликовало финансовые показатели за 9 месяцев 2018 года. Выручка компании увеличилась […]
    26.09.2018
    «Евросиб-Логистика» освоила новый маршрут экспорта
    11.09.2018
    По развитию контейнерных сервисов в интересах группы «Соллерс»
    06.06.2018
    OOCL Russia отметила 20-летие своей работы в России
    06.09.2018
    Контейнерный терминал «ТрансКонтейнера» на станции Забайкальск сокращает время пропуска контейнерных поездов через погранпереход «ТрансКонтейнер» […]
    19.07.2018
    Ускоренные поезда дороже – решение не для всех. Их мы предлагаем тем клиентам, для которых важна работа капитала.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.