Квест виртуальной реальности на судах MOL

Квест виртуальной реальности на судах MOL

  • MOL внедряет Vessel View VR – технологию виртуальной реальности, которая позволит виртуально посетить суда компании. Она разработана японской компанией NURVE.

    Технология Vessel View VR обеспечит доступ к информации, которая до настоящего времени была ограничена при обычном посещении судов, отмечают в MOL.

    На сайте компании уже сейчас можно совершить визит на автомобилевоз «Beluga Ace». Это одно из новых судов MOL поколения FLEXIE, которое было сдано в эксплуатацию в марте этого года. Размеры судна впечатляют (длина составляет 199,9 м, ширина 32,2 м), поэтому, по мнению компании, было бы сложно побывать во всех его уголках из-за ограниченного времени.

    С помощью Vessel View VR можно не только понять, где расположены отсеки и зоны на судне, но и оценить возможности судна. Кроме того, в MOL надеются таким образом увеличить безопасность сотрудников на судах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.12.2018
    «Газпром нефть» приняла в эксплуатацию второй ледокол – «Андрей Вилькицкий», сообщили SeaNews в компании. […]
    30.11.2018
    И другие нововведения
    25.01.2018
    Построят в Голландии
    15.03.2018
    «РЖД Логистика» поделился опытом перегрузки крупнотоннажного оборудования с помощью восстановительного поезда. Операцию осуществил Иркутский […]
    12.02.2018
    Поможет избежать столкновений спецтехники
    03.04.2018
    Назначены пять региональных руководителей


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.