Министр природных ресурсов в Совкомфлоте

Министр природных ресурсов в Совкомфлоте

  • 6 июля 2018 года министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин с рабочим визитом посетил штаб-квартиру ПАО «Совкомфлот» в Санкт-Петербурге.

    Как сообщили SeaNews в компании, в ходе визита состоялась рабочая встреча министра с первым заместителем генерального директора «Совкомфлота», главным инженером компании Игорем Тонковидовым.

    Особое внимание стороны уделили вопросам использования современных технологий для повышения экологической безопасности судоходства, а также развитию взаимодействия министерства с предприятиями морского транспорта в области обеспечения судов актуальными гидрометеорологическими данными.

    Министр природных ресурсов в СовкомфлотеОсобый интерес Д.Кобылкина вызвала инициатива «Совкомфлота» по внедрению сжиженного природного газа в качестве основного топлива для крупнотоннажных танкеров типоразмера Aframax, наиболее востребованного для обеспечения экспортных перевозок российской нефти.

    И.Тонковидов ознакомил Д.Кобылкина с учебно-тренажерным комплексом «Совкомфлота», который специализируется на подготовке экипажей для безопасной работы в экстремальных условиях арктических и субарктических морей.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.11.2018
    «У нас в Арктике сейчас будет разворачиваться не конкуренция судовладельцев, а конкуренция систем регистрации флота, систем финансирования флота» – С.Франк
    04.06.2018
    Верховный суд Великобритании отказал в апелляции
    30.08.2018
    «В первой половине 2018 года сохранялась крайне неблагоприятная конъюнктура танкерного рынка; фрахтовые ставки на конвенциональные суда упали до самых низких за последние четверть века значений» – СКФ
    09.08.2018
    И кто принял на борт первую партию со второй очереди «Ямала СПГ»
    11.09.2018
    В МГУ им. Г.И. Невельского при поддержке компаний «Совкомфлот» и ABB открыт учебный центр судового электродвижения для обучения работе на судах, оборудованных Azipod
    26.04.2018
    Комментарий из Лондона


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.