Корейский оператор в Грузии

Корейский оператор в Грузии

  • Globalink, компания в составе гонконгского логистического оператора Kerry Logistics Network Limited, подписала меморандум о взаимопонимании с Anaklia City в сотрудничестве по развитию глубоководного порта Анаклия и особой экономической зоны Анаклия.

    Предполагается, что и порт, и особая экономическая зона должны открыться до конца 2020 года. Заявлено, что порт сможет принимать суда вместимостью до 10 тыс. TEU, а также обрабатывать другие виды грузов помимо контейнерных – сухие и налив.

    Kerry Logistics специализируется на интегрированной логистике, международном экспедировании, экспресс-перевозках и решениях для цепочек поставок.

    В штате компании в разных странах работает более 28 тыс. человек, штаб-квартира находится в Гонконге. Автопарк включает более 9 тыс. единиц, оборот по итогам 2017 года составил 30,8 млн гонконгских долларов (3,9 млн долларов США).

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.03.2018
    Мы тратим деньги на рекламные объявления, рекрутинг, а взамен получаем пачки резюме от линейного персонала.
    26.09.2018
    «Находкинский морской торговый порт» завершил установку системы видеонаблюдения на всех промышленных площадках предприятия. В […]
    06.12.2018
    О чем говорили на российско-голландской встрече по морской логистике
    22.08.2018
    По итогам совещания, которое провел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 10 августа в Петропавловске-Камчатском, […]
    24.10.2018
    По информации UCL Holding, в январе-сентябре 2018 года компании стивидорного дивизиона UCL Port обработали […]
    11.01.2018
    Оптимистические и пессимистические сценарии, выход государства из стивидорного сектора и планы развития портов


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.