Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 26

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 26

  • На 26 неделе года фрахтовые ставки на рынке Черного моря на перевозки грузов судами прибрежного плавания пошли вверх. Ставки на перевозку балкерами Handysize сохранились на прежнем уровне.

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) составляли $19 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $17 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – выросли до $20 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море выросли и составляли $21 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря выросли до $15 за тонну, из порта Новороссийск – также прибавили $1 и составили $18 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.09.2018
    В июле этого года грузооборот портов Северо-Западного региона вырос относительно аналогичного показателя прошлого года […]
    17.05.2018
    Контейнерооборот портов Украины по итогам января-апреля 2018 года составил 257,5 тыс. TEU, что на […]
    20.03.2018
    По импорту Россия на пятом месте
    24.08.2018
    На 33 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов […]
    07.11.2018
    Объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех видах сообщения за январь-октябрь этого года […]
    18.07.2018
    В мае контейнерооборот портов Арктического бассейна вырос на 15,69% по сравнению с аналогичным месяцем […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.