Не для мебели

Не для мебели

  • «РЖД Логистика» поделилась опытом организации доставки мебели из Европы и Китая для чемпионата мира по футболу. Сервис был предоставлен подразделением по перевозкам сборных партий грузов – «РЖД Экспресс».

    Общая партия включала 48 сорокафутовых контейнеров, 20 фур и 44 тонны авиагруза c эксклюзивной мебелью, выполненной по спецзаказу.

    Отправка груза осуществлялась автомобильным, авиа- и железнодорожным транспортом из Германия, Италии, Польши и Китая на терминалы и железнодорожные станции в Ворсино, Окуловку, Ховрино, Забайкальск и Шереметьево.

    «РЖД Логистика» также обеспечила комплекс услуг, включающих таможенное оформление, доставку на склады, сортировку и организацию «последней мили» до стадионов в Москве («Лужники» и «Спартак»), а также в других 10 городах проведения чемпионата мира по футболу (Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону).

    Мебель – столы, стулья, диваны, табуретки, скамейки – будет использоваться в обстановке лаунж-зон и других помещений стадионов в городах проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.03.2018
    Три варианта транзита
    12.07.2018
    Администрация порт Роттердам подписала с Locomotive Workshop Rotterdam (LWR), совместным предприятием Siemens Mobility и […]
    29.08.2018
    Отправит «РЖД Логистика» из Иокогамы
    01.11.2018
    Сегодня в Гамбурге генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер» Вячеслав Сараев и председатель правления Hamburger Hafen […]
    04.09.2018
    Товарооборот России и Японии имеет огромный потенциал для роста, это обусловлено не только географическим расположением наших стран, но и популярностью японской продукции в России.
    16.07.2018
    Kuehne + Nagel подписал контракт на предоставление логистических услуг и обеспечение цепочек поставок сроком […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.