Русские сезоны DHL Express

Русские сезоны DHL Express

  • DHL Express и фестиваль русской культуры в дизайне «Русские сезоны» намерены сотрудничать в сфере продвижения российских дизайнеров на зарубежные рынки.

    В рамках партнерства DHL Express предоставит молодым дизайнерам – участникам виртуальных витрин «Русские сезоны», специальные условия на экспресс-доставку товаров в 220 стран мира.

    Напомним, DHL Express с 2007 года выступает официальным логистическим партнером Недель моды во всем мире. 

    «Новое партнерство с «Русскими сезонами» является логичным продолжением нашего сотрудничества с fashion-индустрией. Более десяти лет мы доставляем моду и помогаем производителям и дизайнерам идти в ногу со стремительными глобальными изменениями в поведении потребителей. По данным исследования, проведенного группой Deutsche Post DHL, к 2019 году онлайн-покупки будут совершать 58% интернет-пользователей, а рынок трансграничной онлайн-торговли к 2020 году составит 900 млрд долларов. При этом одним из самых быстрорастущих и высокоприбыльных сегментов электронной коммерции является мода. Мы глубоко убеждены, что российские дизайнеры, в том числе молодые, способны конкурировать и занимать новые позиции на глобальном рынке», – отметила вице-президент по продажам и маркетингу DHL Express в России Анна Клинскова.

    Фестиваль «Русские сезоны» проводится с 2015 года. В 2018 году планируется открыть витрины «Русских сезонов» на eBay и Rakuten Global Market, что позволит приобретать товары российских производителей и дизайнеров покупателям из США, Европы, Канады, Австралии и Японии.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.10.2018
    По транзитным сервисам Китай – Европа – Китай
    14.06.2018
    И тонна бамбука в неделю
    23.08.2018
    Ship Finance International заключила соглашение о приобретении трех контейнеровозов вместимостью 10 600 TEU в комбинации […]
    29.06.2018
    Как меняются тенденции развития транспортно-логистического бизнеса, действительно ли иностранные клиенты предпочитают иностранных же подрядчиков, почему нельзя списывать со счетов железнодорожные перевозки и как выдерживать большие нагрузки в работе


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.