Чем силен порт

Чем силен порт

  • «Порт силен настолько, насколько сильны его связи с hinterland’ом». Такое мнение высказал, выступая сегодня на 15-й конференции ESPO, CEO Администрации порта Роттердам Аллард Кастелейн.

    «Европе, чтобы обеспечить процветание экономики и занятость населения, жизненно необходима надежная транспортная инфраструктура на подходах к портам и портово-индустриальным комплексам», – подчеркнул он.

    Как сообщили SeaNews в Администрации порта Роттердам, А.Кастелейн призвал Евросоюз при долгосрочном планировании бюджета выделять больше финансовых ресурсов для инвестирования в инфраструктуру.

    Он также привлек внимание собравшихся к вызовам, связанным с геополиткой, цифровизацией и переходу на чистые источники энергии.

    Чем силен порт

    Как решаются эти вопросы в Роттердаме, каковы долгосрочные приоритеты развития и стратегические цели порта и на что Администрация порта направляет инвестиции, российские участники рынка могут узнать из первых рук на конференции High-Level Business Event Containers & Breakbulk, которая пройдет в Роттердаме 5-6 сентября этого года.

    Приглашаем принять участие в мероприятии.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.10.2018
    Буксиры пришли в Роттердам из Китая на борту «Tasmanic Winter»
    28.03.2018
    В.Олерский о развитии портовых мощностей
    30.05.2018
    По информации пресс-службы Росморречфлота, Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по второму, основному этапу проекта […]
    15.10.2018
    АО «Восточный Порт» намерен установить дополнительные стационарные вакуумные системы пылеудаления в закрытом комплексе вагоноопрокидывателей […]
    23.11.2018
    В настоящее время в портфеле заказов ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» 79 судов разного […]
    20.12.2018
    Hyundai Merchant Marine (HMM) выкупит долю у терминального оператора PSA International в 50% плюс […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.