Туркменские встречи В.Олерского

Туркменские встречи В.Олерского

  • 28 мая заместитель министра транспорта РФ – руководитель Росморречфлота Виктор Олерский провел встречу с руководителем Туркменской логистической ассоциации Меле Бекмурадовым.

    Как сообщили SeaNews в пресс-службе Минтранса, в ходе встречи были рассмотрены вопросы увеличения объемов перевозок грузов через порты Российской Федерации и Туркменистана.

    Стороны также обсудили возможности развития взаимовыгодного сотрудничества российских и туркменских транспортных компаний в регионе Каспийского моря и взаимодействия в рамках перспективных проектов осуществления мультимодальных перевозок по международному транспортному коридору «Север-Юг».

    Ранее, в начале мая В.Олерский во главе российской делегации участвовал в церемонии открытия нового международного морского порта в Туркменбаши и международной конференции по вопросам транспортного сотрудничества в Каспийском регионе.

    В составе туркменской делегации в мероприятиях приняло участие также руководство Туркменской логистической ассоциации, учрежденной весной этого года с целью оказания содействия местному бизнесу в выходе на международный рынок грузоперевозок и в реализации транспортно-транзитного потенциала Туркменистана.

    Фото: пресс-служба Минтранса

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.04.2018
    17 апреля в Токио состоялось 5 заседание российско-японской рабочей группы по транспорту. Как сообщили […]
    09.06.2018
    И новое соглашение подписали в Росморречфлоте
    28.03.2018
    И новый ледокол
    28.03.2018
    Или как 248 может быть больше, чем 7783
    28.03.2018
    Итоги работы портов, морского и внутреннего водного транспорта в 2017 году


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.