FESCO запускает «Быстрый путь»

FESCO запускает «Быстрый путь»

  • FESCO запускает «Быстрый путь» (Hayamichi, はやみち【早道) – новый сервис ускоренной регулярной перевозки грузов в контейнерах из портов Японии в Москву через Владивостокский морской торговый порт.

    Как сообщили SeaNews в FESCO, в настоящее время средний срок доставки из портов Японии в Москву составляет 27 суток. За счет оптимизации технологии сквозной перевозки FESCO рассчитывает сократить среднее транзитное время до 20 суток, а для отправок из ближайших портов, например, Тоямы – до 15 суток.

    Транспортировка по регулярной морской линии Japan Trans-Siberian Line (JTSL) в зависимости от порта отправки займет до 7 суток, обработка и погрузка на железную дорогу в ВМТП – до 3 суток, доставка по Транссибирской железнодорожной магистрали в Москву – 10 суток.

    Новая услуга будет полностью базироваться на собственных активах FESCO, включая регулярные морской и железнодорожный сервисы, портовые мощности и контейнерный парк. Перевозки будут осуществляться из портов Иокогама, Симидзу, Нагоя, Кобе, Тояма.

    Запуск сервиса «Быстрый путь» является частью проекта развития сети маршрутов ускоренной регулярной доставки грузов из портов Азиатско-Тихоокеанского региона на основе действующих услуг FESCO. Первым в этом проекте стал сервис «Шанхай-Москва за 20 дней», стартовавший в январе прошлого года. Сегодня более 70% грузов на этом направлении транспортируется быстрее чем за 20 суток.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.02.2018
    OOCL расширяет сервисы на трейде Средиземноморье – Ближний Восток и Индийский субконтинет. Так, в […]
    16.05.2018
    Первый контейнеровоз в рамках нового независимого сервиса Азия – Северная Европа (AEX) Hyundai Merchant […]
    15.06.2018
    Mitsui O.S.K. Lines, Ltd. (MOL) принял в эксплуатацию балкер «Oi Maru», построенный на верфи […]
    14.08.2018
    Из Пусана в Санкт-Петербург
    27.07.2018
    На сервисе между портами России и Японии
    28.02.2018
    На трейде Азия – Северная Европа


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.