РЖД Логистика и DB Cargo подписали меморандум о сотрудничестве

РЖД Логистика и DB Cargo подписали меморандум о сотрудничестве

  • Сегодня в рамках 23-й международной выставки TransRussia 2018 подписан меморандум о сотрудничестве между АО «РЖД Логистика» и DB Cargo. Подписи под документом поставили генеральный директор РЖД Логистика Вячеслав Валентик и генеральный директор DB Cargo Уве Лойшнер.

    «Это значительный шаг вперед в контейнерных перевозках на маршруте Китай-Европа, – отметил Уве Лойшнер. – Мы, как партнеры с «РЖД Логистика», стараемся предложить рынку альтернативный мультимодальный продукт, который будет расширен в течение пяти лет. Мы уверены, что уже в этом году значительно увеличим потоки между Европой и Китаем через Балтийское море, через порт Балтийск в Калининградской области».

    «Это возможность усилить наш совместный бизнес по направлению на Северную Европу через порты Калининграда, – сказал В.Валентик. – Мы в этом году планируем значительно увеличить грузопоток в этом направлении. И Deutsche Bahn может в этом нам посодействовать».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.06.2018
    ОАО «РЖД» и Корейские железные дороги подписали меморандум о взаимопонимании
    01.03.2018
    «РЖД Логистика» началf реализацию мультимодального логистического проекта для одного из ведущих российских производителей керамической […]
    07.06.2018
    Из России в Армению в танк-контейнерах
    29.05.2018
    Даже больше, чем в 4 раза
    10.12.2018
    АО «РЖД Логистика» опубликовало финансовые показатели за 9 месяцев 2018 года. Выручка компании увеличилась […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.