О досмотре контейнера сообщат по e-mail

О досмотре контейнера сообщат по e-mail

  • Клиенты «Владивостокского морского торгового порта» теперь могут получать email-оповещения обо всех операциях с экспортными и импортными контейнерами, в частности, о перемещениях по территории порта, досмотре и взвешивании. Об этом руководство порта рассказало на прошедшей вчера традиционной встрече с клиентами.

    Как сообщили SeaNews в ВМТП, среди других нововведений также сервис удаленного закрытия склада для генеральных и каботажных грузов, товаров, следующих в режиме международного таможенного транзита, – ранее эта опция была доступна только для импортных контейнеров, а также местные технические условия (МТУ) для крепления в 20-футовых контейнерах рулонной стали с помощью пенополистирола. Как поясняют в ВМТП, новые МТУ позволяют принимать для дальнейшей отправки по России контейнеры с рулонной сталью из стран Юго-Восточной Азии, где дерево не используется как крепежный элемент. Теперь клиенты могут отправлять контейнеры в пункт назначения через ВМТП без дополнительных операций, которые были необходимы ранее.

    В ходе встречи ВМТП также представил новый сервис быстрой и регулярной транспортировки грузов из Владивостока в Москву и обратно. В первом квартале 2018 года ВМТП и «ТрансКонтейнер» запустили совместный контейнерный поезд по маршруту ВМТП – ст. Купавна (Москва) – ВМТП. Он дополняет действующие регулярные железнодорожные сервисы FESCO до станций Ховрино, Силикатная и Селятино, которые являются частью интермодальной цепочки, связывающей порты Азиатско-Тихоокеанского региона с регионами России через ВМТП.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.06.2018
    По информации Транспортной группы FESCO, Московский городской суд принял решение оставить без изменений постановление […]
    29.12.2018
    «Владивостокский морской торговый порт» ввел в эксплуатацию два новых козловых рельсовых крана RMG. Как […]
    07.08.2018
    Один из самых крупных круизных лайнеров зашел сегодня ночью во Владивосток. «MSC Splendida» длиной […]
    30.11.2018
    И другие нововведения
    17.01.2018
    На Владивостокский морской торговый порт начал работать сервис China – Russia Express (CRX) южнокорейской […]
    21.03.2018
    «Владивостокский морской торговый порт» завершил модернизацию причальных стенок контейнерного терминала. Как сообщили SeaNews в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.