Первый поезд на новом терминале

Первый поезд на новом терминале

  • 14 марта новый терминал ТЛЦ «Восточный» в Москве принял свой первый ускоренный контейнерный поезд. Состав был отправлен с терминала «Пасифик Лоджистик» во Владивостоке.

    Как рассказали SeaNews в «Пасифик Лоджистик», время в пути следования по маршруту станция Гайдамак – станция Электроугли составило 9 суток. Отправлен состав был 5 марта.

    Поезд длиной 71 условная единица преодолел расстояние в 8730 км. В составе поезда было 154 TEU, из них 36 двадцатифутовых и 59 сорокафутовых контейнеров как с внутрироссийскими, так и импортными грузами, пришедшими на терминал «Пасифик Лоджистик» морским путем из Юго-Восточной Азии.

    В контейнерах – товары народного потребления, бытовая и промышленная техника, строительные и отделочные материалы, предназначенные для Московского региона.

    Обратная загрузка, уточнили в «Пасифик Лоджистик», будет. В перспективе же партнеры планируют перевести сервис на регулярную основу.

    На фото – отправка другого контейнерного поезда летом 2017 года


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    17.12.2018
    Из Кирова в Петербург
    13.08.2018
    «Владивостокский морской торговый порт» установил рекорд по количеству отправок поездов. Планка лучшего результата поднялась […]
    23.04.2018
    «Восточная стивидорная компания» осуществила пилотную отправку в рамках контейнерного сервиса по доставке грузов направлением […]
    03.12.2018
    По маршруту «Логистика-Терминал» – Находка-Восточная
    05.02.2018
    К сервису на Чэнду


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.