Первая в Германии

Первая в Германии

  • Женщина-капитан возьмет на себя управление круизным лайнером «AIDAsol». Николь Лангош 34 года, и она станет первой женщиной-капитаном во флоте немецкой AIDA.

    Как сообщает World Maritime News, лайнер принадлежит немецкой компании-оператору круизных судов AIDA, входящей в Carnival Corporation. «AIDAsol» сейчас задействован на маршруте между Канарскими островами и Мадейрой.

    25 марта капитан Лангош поведет судно в Гамбург. Оттуда 7 апреля круизный лайнер направится в Северную Европу и Норвегию.

    Отмечается, что Н.Лангош имеет диплом судоводителя, она работала в контейнерной судоходной компании в Новой Зеландии. Ее первая морская стажировка проходила на контейнеровозе. Последние 10 лет она работала на судах AIDA на разных должностях.

    По информации Carnival, во флоте AIDA Cruises сейчас 14 женщин-морских офицеров, которые работают непосредственно на судах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.05.2018
    В Пионерском началось строительство инженерных сетей к международному морскому терминалу, сообщает пресс-служба правительства Калининградской […]
    17.05.2018
    Через Панамский канал прошло пассажирское судно «Norwegian Bliss». Оно стало самым крупным круизным лайнером, […]
    02.07.2018
    В сотрудничеству с T. Mariotti
    03.07.2018
    У берегов Кубы спасли члена экипажа круизного лайнера «Norwegian Getaway» Norwegian Cruise Lines. Он […]
    19.09.2018
    По информации правительства Ленинградской области, завершено проектирование причала для пассажирских лайнеров на реке Волхов […]
    07.08.2018
    Один из самых крупных круизных лайнеров зашел сегодня ночью во Владивосток. «MSC Splendida» длиной […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.